Jadwal Piala Dunia 2018 - Berikut Susunan Lengkap Pertandingan yang Digelar di Rusia Tahun Depan

Sebanyak 32 negara sudah memastikan lolos sebagai peserta Piala Dunia yang akan dilangsungkan di Rusia. Berikut adalah jadwal lengkapnya

Jadwal Piala Dunia 2018 - Berikut Susunan Lengkap Pertandingan yang Digelar di Rusia Tahun Depan
Kolase Tribunstyle
Piala Dunia 2018 

22:00 WIB Jerman vs Meksiko Luzhniki Stadium, Moscow

18 Juni 2018

01:00 WIB Brasil vs Swiss Rostov Arena, Rostov-on-Don

19:00 WIB Swedia vs Korea Selatan Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

22:00 WIB Belgia vs Panama Fisht Olympic Stadium, Sochi

19 Juni 2018

01:00 WIB Tunisia vs Inggris Volgograd Arena, Volgograd

19:00 WIB Polandia vs Senegal Otkrytiye Arena, Moscow

22:00 WIB Kolombia vs Jepang Mordovia Arena, Saransk

20 Juni 2018

01:00 WIB Rusia vs Mesir Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

19:00 WIB Portugal vs Maroko Luzhniki Stadium, Moscow

22:00 WIB Uruguay vs Arab Saudi Rostov Arena, Rostov-on-Don

21 Juni 2018

01:00 WIB Iran vs Spanyol Kazan Arena, Kazan

19:00 WIB Prancis vs Peru Central Stadium, Yekaterinburg

22:00 WIB Denmark vs Australia Cosmos Arena, Samara

22 Juni 2018

01:00 WIB Argentina vs Kroasia Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

19:00 WIB Brasil vs Kosta Rika Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

22:00 WIB Nigeria vs Islandia Volgograd Arena, Volgograd

23 Juni 2018

01:00 WIB Serbia vs Swiss Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

19:00 WIB Belgia vs Tunisia Otkrytiye Arena, Moscow

22:00 WIB Jerman vs Swedia Fisht Olympic Stadium, Sochi

24 Juni 2018

01:00 WIB Korea Selatan vs Meksiko Rostov Arena, Rostov-on-Don

19:00 WIB Inggris vs Panama Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

22:00 WIB Jepang vs Senegal Central Stadium, Yekaterinburg

25 Juni 2018

01:00 WIB Polandia vs Kolombia Kazan Arena, Kazan

MATCH DAY TERAKHIR

25 Juni 2018

21:00 WIB Uruguay vs Rusia vs Arab Saudi Cosmos Arena, Samara

21.00 WIB Arab Saudi vs Mesir  Volgograd Arena, Volgograd

26 Juni 2018

01:00 WIB Iran vs Portugal Mordovia Arena, Saransk

01:00 WIB Spanyol vs Maroko Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

21:00 WIB Denmark vs Prancis Luzhniki Stadium, Moscow

21.00 WIB Australia vs Peru Fisht Olympic Stadium, Sochi

27 Juni 2018

01:00 WIB Nigeria vs Argentina Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

01:00 WIB Islandia vs Kroasia Rostov Arena, Rostov-on-Don

21:00 WIB Korea Selatan vs Jerman Kazan Arena, Kazan

21.00 WIB Meksiko vs Swedia Central Stadium, Yekaterinburg

28 Juni 2018

01:00 WIB Serbia vs Brasil Otkrytiye Arena, Moscow

01:00 WIB Swiss vs Kosta Rika Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

21.00 WIB Jepang vs Polandia Volgograd Arena, Volgograd

21.00 WIB Senegal vs Kolombia Cosmos Arena, Samara

29 Juni 2018

01.00 WIB Inggris vs Belgia Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

01.00 WIB Panama vs Tunisia Mordovia Arena, Saransk

Babak 16 Besar

30 Juni 2018

21.00 WIB (Match 50) Juara Group C vs Runner-up Group D Kazan Arena, Kazan

1 Juli 2018

01.00 WIB (Match 49) Juara Group A vs Runner-up Group B Fisht Olympic Stadium, Sochi

21.00 WIB (Match 51) Juara Group B vs Runner-up Group A Luzhniki Stadium, Moscow

2 Juli 2018

01.00 WIB (Match 52) Juara Group D vs Runner-up Group C Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

21.00 WIB (Match 53) Juara Group E vs Runner-up Group F Cosmos Arena, Samara

3 Juli 2018

01:00 WIB (Match 54) Juara Group G vs Runner-up Group H Rostov Arena, Rostov-on-Don

21.00 WIB (Match 55) Juara Group F vs Runner-up Group E Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

4 Juli 2018

01:00 WIB (Match 56) Juara Group H vs Runner-up Group G Otkrytiye Arena, Moscow

Perempat Final

6 Juli 2018 21:00 WIB (Match 57)  Juara Match 49 vs Juara Match 50 Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

7 Juli 2018 01:00 WIB (Match 58) Juara Match 53 vs Juara Match 54 Kazan Arena, Kazan

7 Juli 2018 21.00 WIB (Match 60) Juara Match 55 vs Juara Match 56 Cosmos Arena, Samara

8 Juli 2018 01.00 WIB (Match 59) Juara Match 51 vs Juara Match 52 Fisht Olympic Stadium, Sochi

Semi-final 

11 Juli 2018 01.00 WIB Juara Match 57 vs Juara Match 58 Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

12 Juli 2018 01.00 WIB Juara Match 59 vs Juara Match 60 Luzhniki Stadium, Moscow

Third place play-off 

14 Juli 2018 21:00 WIB Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

Final

15 Juli 2018 22:00 WIB Luzhniki Stadium, Moscow

Ikuti kami di
Penulis: Bobby Wiratama
Editor: Bobby Wiratama
Sumber: TribunStyle.com
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved