Breaking News:

Ikatan Cinta

Elsa Sudah Berlutut, Andin Tetap Marah 'Semuanya Bakal Kebongkar'. Bocoran Ikatan Cinta 11 Juni 2021

Simak sinopsis Ikatan Cinta edisi Jumat 11 Juni 2021, Elsa berlutut minta maaf di kaki Andin.

Editor: Galuh Palupi
Instagram @glencachysaraofficial dan @amandamanopo
Pemeran sinetron Ikatan Cinta, Amanda Manopo dan Glenca Chysara. 

TRIBUNSTYLE.COM - Simak sinopsis Ikatan Cinta edisi Jumat 11 Juni 2021, Elsa berlutut minta maaf di kaki Andin.

Sebelumnya, Aldebaran telah memaksa istri Nino datang untuk membicarakan soal Reyna.

Seperti diketahui kejahatan Elsa kini mulai terbongkar. Ia ketahuan membuat makam palsu Nindy.

Ia juga ketahuan membuang anak Andin ke panti asuhan.

Kemudian, Al juga sudah jujur pada Andin bahwa Nindy adalah anak yang diadopsinya yaitu Reyna dikutip dari artikel Tribun Jabar berjudul 'Streaming dan Sinopsis Ikatan Cinta 11 Juni 2021, Malam Ini Seru, Elsa Nangis Berlutut ke Andin'.

Kemarahan Andin terhadap Elsa pun belum mereda.

Elsa menangis berlinang air mata meminta maaf pada Andin. Ia mengaku khilaf dan mengakui kesalahan.

Baca juga: Akting Ayya Renita Diprotes, Fans Ikatan Cinta Minta Miss Kiki Didepak, Balasan Co-Sutradara Disorot

Dalam video teaser Ikatan Cinta RCTI, terlihat adegan Elsa berlutut di kaki Andin untuk meminta maaf.

Namun, Andin tampak masih marah. Ia bahkan memberikan peringatan pada Elsa.

Andin menyatakan, lihat saja nanti jika kondisi papa Surya telah stabil.

Mendengar ucapan itu, Elsa tampak terkejut dan terlihat panik. Berikut ini videonya.

Fakta tentang Nindy masih disembunyikan dari Papa Surya.

Sebelumnya Mama Sarah memohon agar tak menceritakan itu karena khawatir kondisi Papa Surya akan drop.

Nah, penasaran kan akan seperti apa akhir cerita episode malam ini?

Berikut link streaming Ikatan Cinta malam ini lewat RCTI live.

LINK 1

Daftar Pemain Ikatan Cinta

Sinetron Ikatan Cinta yang tayang di RCTI tengah digandrungi oleh masyarakat. Para penggemar bahkan menamakan dirinya Micin alias Mama Mama Ikatan Cinta.

Sinetron ini tayang pertama kali pada 19 Oktober 2020 di RCTI.

Baca juga: Kapan Ikatan Cinta Berakhir? Amanda Manopo Singgung Tamat Terhormat: Bukan Penonton Berkurang

Tayang setiap hari, sinetron Ikatan Cinta sudah mencapai episode lebih dari 200.

Ikatan Cinta dibintangi sejumlah artis papan atas Tanah Air.

Mengisahkan pengungkapan pelaku pembunuhan Roy, Ikatan Cinta dibumbui konflik percintaan dan keluarga.

Ikatan Cinta menceritakan dua bersaudara Andin (Amanda Manopo) dan Elsa (Glenca Chysara).

Andin yang merupakan anak Papa Surya adalah kakak tiri Elsa.

Keduanya mencintai pria yang sama yakni Nino (Evan Sanders).

Nino menikah dengan Andin. Namun pernikaha

n itu hancur setelah Andin masuk penjara padahal ia tidak bermasalah.

Andin dituduh sebagai pembunuh Roy (Fiki Alman).

Elsa yang dihamili Roy melakukan tindakan kriminal tersebut.

Mendekam di penjara membuat Andin harus berpisah dengan anaknya, Nindy.

Baca juga: POPULER Ikatan Cinta Sukses, Kru Unggah Momen BTS Episode Pertama, Arya Saloka Tampak Canggung

Elsa yang dititipi Nindy justru meninggalkan anak itu di panti asuhan.

Ia berbohong bahwa Nindy telah meninggal dan membuat makam palsu.

Setelah keluar dari penjara, Andin menderita mengetahui anaknya meninggal.

Andin menikah dengan Aldebaran (Arya Saloka) yang merupakan adik Roy.

Pernikahan mereka ditimpa berbagai masalah yang masih bersangkutan dengan pembunuhan Roy.

Kesusksesan sinetron Ikatan Cinta tidak lepas dengan para pemainnya.

Berikut ini kumpulan akun Instagram para pemain Ikatan Cinta yang berhasil dihimpun TribunJabar.id:

1. Amanda Manopo sebagai Andini Kharisma Putri: @amandamanopo

2. Arya Saloka sebagai Aldebaran Alfahri: @arya.saloka

3. Evan Sanders sebagai El Nino Prasetya: @iam.evansanders

4. Glenca Chysara sebagai Elsa Anindita: @glencachysaraofficial

Baca juga: SERING Digendong dan Dicium Arya Saloka di Ikatan Cinta, Amanda Manopo Ungkap Rasanya: Pegel

5. Surya Saputra sebagai Surya: @suryasaputra507

6. Natasha Dewanti sebagai Sarah: @dijet78

7. Fiki Alman sebagai Royano Putera Alfahri: @fikialman

8. Ivanka Suwandi sebagai Karina/Bu Chandra: @ivanka.suwandi

9. Willy Felix sebagai Chandra: @smit_willy

10. Sari Nila sebagai Rossa Alfahri: @sarinila16

11. Chika Waode sebagai Ncus/Mirna: @cqawaode

12. Ayya Renita sebagai Miss Kiki/Kimberly: @ayyarenita93

13. Ikbal Fauzi sebagai Abdullah Rendy: @ikbalfauzi_

14. Mayang Yudittia sebagai Michelle/Michi: @judits29

15. Kevin Hillers sebagai Angga/Erlangga Permadi: @kevin_hillers_

16. Carlo Milk sebagai Rafael: @carlomilk

17. Ariqa Fakhira Shakila sebagai Reyna Putri Alfahri/Nindi Kirani: @farasakhila2015

(Tribun Jabar)

#IkatanCinta #Andin #Elsa

Sumber: Tribun Jabar
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved